3. Устанавливаем в активное положение (ставим галочку) на переключателе "- зарегистрироваться, я новый участник"
5. Для последующего входа на форум вводим свои "Имя" и "Пароль" без выбора переключателя

Сообщение: 385
Зарегистрирован: 25.01.10
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 19:30. Заголовок: Мини-футбол 2012 - Положение

Мини-футбол 2011

Заявочный состав команды – 12 человек. Состав команды на игру – 6 человек (5 полевых + 1 вратарь). Игру разрешается начинать с минимальным количеством игроков (4 полевых + 1 вратарь).
За победу команде начисляется - 3 очка, ничья – 1 очко, поражение - 0 очков, неявка - 0 очков. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков у двух команд и более, занятые места определяются по личной встрече, по наибольшему количеству побед, по общей разнице забитых и пропущенных мячей, по наибольшему количеству забитых мячей.
Продолжительность игры – 30 мин. (2 тайма по 15 минут «грязного» времени – перерыв 5 мин). Продолжительность финальных встреч (игра за 1-2 место и за 3-4 место) во втором туре соревнований– 40 мин. (2 тайма по 20 минут «грязного» времени – перерыв 5 мин.).
В первом туре соревнования проводятся по круговой системе по подгруппам (группы определяются путем жребия с учетом итогов соревнований по мини-футболу 2010 года).
Команды, занявшие в подгруппах - 1,2,3 места выходят в следующий тур соревнований. Команды, занявшие в группах - 4 места играют за 7 - 8 место по схеме (А4-В4). Команды, занявшие в группах - 5 места, играют за 9 - 10 место по схеме (А5-В5) и т. д.
Команды, занявшие в подгруппах в первом туре соревнований – 2,3 места играют по схеме А(2)-В(3), В(2)- А(3) проигравшие команды играют за 5-6 место. Победители этих встреч выходят в финальный этап соревнований и играют по схеме А1-(В2/А3), В1-(А2/В3),проигравшие играют за 3-4 место, победители за 1-2 место. Во втором туре игры проводятся по олимпийской системе.
В матчах на выбывание при ничейном результате сразу после окончании основного времени пробивается с 7- метрового удара - пенальти.
За две неявки на игры команда выбывает из участия в дальнейших соревнованиях и ее результат в любой незаконченной стадии соревнований аннулируется.
Судейская коллегия оставляет за собой право изменения системы проведения соревнований в зависимости от количества заявленных команд.

Мини-футбол 2012

Заявочный состав команды - 12 человек. Состав команды на игру - 6 человек. Минимальный состав команды на игру - 5 человек. Соревнования проходят в 2 этапа.
Первый этап соревнований команды играют по круговой системе в двух группах: (группы «А» и «В» определяются путём жребия с учётом итогов соревнований по мини-футболу 2011г.).
Команды, занявшие в группах 1-е места, выходят в финальный этап соревнований.
Команды, занявшие в группах 2-е и 3-е места, играют стыковые матчи за выход в финальный этап соревнований по схеме А2/В3, В2/А3. Проигравшие команды играют матч за 5-6 место.
Команды, занявшие в группах 4-е места, играют матч за 7-8 место; команды, занявшие в группах 5-е места, играют матч за 9-10 место и т.д.
Финальный этап соревнований играют по круговой системе 4-е команды: победители групп «А», «В» и победители стыковых матчей А2/В3, В2/А3.
За победу в матче команде начисляется - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков, за неявку - 0 очков.
Места, занятые командами в группах, определяются по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков у двух и более команд места распределяются по следующим критериям:
1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
2. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
3. Большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
4. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;
5. Большее количество мячей, забитых во всех матчах группы.
В стыковых матчах и матчах за места при ничейном результате после окончания основного времени победитель определяется в серии из трёх 7-метровых штрафных ударов (пенальти).
В случае неявки команды на игру она получает техническое поражение со счётом 0:3. За две неявки на игры команда выбывает из участия в дальнейших соревнованиях и её результат в любой незаконченной стадии соревнований аннулируется.
Продолжительность игры на первом этапе соревнований - 30 минут (2 тайма по 15 минут «грязного» времени, перерыв 5 минут). Продолжительность игры в стыковых матчах, матчах за места и на финальном этапе соревнований - 40 минут (2 тайма по 20 минут «грязного» времени, перерыв 5 минут).

Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

Сообщение: 418
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 22:08. Заголовок: Вот и славно. Подож..

Вот и славно.

Подождём мнение Змея. У николаса спрашивать смысла нет. Я за него могу написать:

Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 22:10. Заголовок: Просто с ЛБС все мож..

Просто с ЛБС все может произойти

Твори добро, чтобы любя, добро тебя нашло Спасибо: 0

Сообщение: 419
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 22:13. Заголовок: sheva пишет: Щас пи..

sheva пишет:

цитата:
Щас пишу сайт Днепродзержинский спорт, потому и не отвечаю

А вот и реклама пошла

старшина

Сообщение: 492
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 22:15. Заголовок: Скоро на главной рек..

Скоро на главной реклама тоже будет :)

moderator

Сообщение: 883
Зарегистрирован: 03.01.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 10:05. Заголовок: Александр Вы немного..

Александр Вы немного заблуждаетесь в отношении меня.
Всё меня устраивает. ;)

А вот чтобы ЛБС не трактовала положение по своему желанию и умению нужно написать для всех видов - "Главный судья соревнований разрешает спорные моменты и определяет финальную расстановку команд согласно критериям положения."
Согласны?

Сообщение: 420
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 13:57. Заголовок: nikolas пишет: Алек..

nikolas пишет:

цитата:

Ну если Николаса всё устраивает, тогда мнение Змея можно уже и не ждать. Принимай, Виталик.

цитата:
Согласны?

Да я то согласен. Но в Положении написано, что у нас только один Главный судья - Карпович И.В. Доверимся ему.

Мне вот всегда интересно было. Многие недовольны ЛБС. И что? Кто-то предпринимал какие либо действия кроме "скандалов в тренерской"?

старшина

Сообщение: 494
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 16:16. Заголовок: Собрание по поводлу ..

Собрание по поводлу Положения и было попыткой предпринять что-либо. И многое получилось, но как всегда не все

moderator

Сообщение: 885
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 16:31. Заголовок: Хорошо, не Карпович,..

Хорошо, не Карпович, тогда нужно написать - "судья по проводимому виду спорта".

moderator

Сообщение: 625
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Гондурас, судя по всему
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.11 10:38. Заголовок: В положении не обгов..

В положении не обговариваются правила футбола.
Разве что какие то особенности, отличные от общепринятых.